facebook
Rector

Mtra. Briza Karina Gutiérrez Gaviño

bkarina@ucg.edu.mx

ext.134

Vicerrector

Dr. Saul Josafat Ocampo Fuentes

vicerrectoria@ucg.edu.mx

Becas y prácticas profesionales

Lic. Jahany Sarahi Lomeli Gonzalez

jlomeli@ucg.edu.mx

ext.133

Biblioteca

Lic. Elsa Velazquez Martinez

biblioteca@ucg.edu.mx

ext.111

Dirección académica Bachillerato

Lic. Sandra Elizabeth González de Alba

s.gonzalez@ucg.edu.mx

ext.158

Coordinador Licenciaturas Eco. Admin.

Lic. Juan Manuel Flores González

jores@ucg.edu.mx

ext.123

Coordinador de gastronomía y nutrición

Mtra. Mariana Soto González

msoto@ucg.edu.mx

ext.109

Coordinador Psicología

Dr. Manuel Gustavo Zepeda Gomez

mzepeda@ucg.edu.mx

ext.164

Coordinador Licenciaturas S.E.

Lic. Carlos Fidencio Casillas Nuño

ccasillas@ucg.edu.mx

ext.151

Coordinador Arquitectura e Ingenierias

Arq. Marco Antonio Quirarte

mquirarte@ucg.edu.mx

ext.225

Dirección Medicina

Dr. Osvaldo Araujo Ramirez

oaraujo@ucg.edu.mx

ext.148

Asistente de Medicina

Lic. Margarita Delgadillo Jauregui

medicina@ucg.edu.mx

ext.171

Coordinador Veterinaria

Dra. Liliana Carrion Padilla

lcarrion@ucg.edu.mx

ext.165

Vinculación empresarial

Lic. Jahany Sarahi Lomeli Gonzalez

jlomeli@ucg.edu.mx

ext.108

Control Escolar

Mtra. Ana Erika Fernanda Guzman Jimenez

cescolar1@ucg.edu.mx

ext.107

Caja general

Lic. Mariana Padilla López

caja@ucg.edu.mx

ext.112

Encargado clínica Veterinaria

Dra. Kunty Bravo Valencia

kbravo@ucg.edu.mx

ext.153

Asistente Odontología

Dra. Brenda Patricia Soto Perez

odontologia@ucg.edu.mx

ext.120

Encargado clínica Infantil Odontología

Dr. Jaime Alejandro Bejar Villegas

ext.147

Clínica Odontología

Dr. Jonathan Muñoz Alvarez

jmunoz@ucg.edu.mx

ext.147

Dirección Odontología

Dra. Laura Margarita Zárate Calderón

dra.zarate@ucg.edu.mx

ext.116

Caja Clínica kinesiología

Lic. Ana Karen Avilez García

ext.142

Sala de Maestros

Lic. Karina Avilez Garcia

salademaestros@ucg.edu.mx

ext.115

Encargado de Cabina

Lic. Diego Mejia Navarro

dmejia@ucg.edu.mx

ext.140

Cobranza

Ing. Nadia Aranzazu López

nlopez@ucg.edu.mxn

ext.104

Community manager

Lic. Dulce Karina Cruz Bañuelos

kcruz@ucg.edu.mx

ext.154

Coordinadora de Posgrados

Dra. Maria de Lourdes Ortiz Bravo

lortiz@ucg.edu.mx

ext.143

Asesor Educativo Maestrías y Dip.

LAET. Geovany Andrade Rios

gandrade@ucg.edu.mx

ext.182

Asesor educativo

Lic. Pedro Emmanuel Carrillo Alvarez

pcarrillo@ucg.edu.mx

ext.157

Asesor educativo

Lic. Ginna Garcia Morgan

ggarcia@ucg.edu.mx

ext.127

Asesor educativo

Lic. Daniel Mendívil Valenzuela

daniel.mendivil@ucg.edu.mx

ext.161

Asesor educativo

Lic. Marlen Rivas Melano

marlen.rivas@ucg.edu.mx

ext.124